Автомобильные новости в в Омске

Зимний сервис Тойота. Теплая забота. Выгода до 50 % на сезонные работы
Любую, даже самую суровую зиму можно сделать теплой и позитивной! Подумайте о себе и Вашем любимом автомобиле Toyota заранее: заботливо подготовьте его к смене сезона и условий эксплуатации.
05 декабря 2013
Предновогодние акции в РРТ-Моторс
До 31-го декабря 2013 года в салонах «РРТ-Моторс» действуют специальные предновогодние акции, благодаря которым клиенты могут приобрести автомобили Opel и Chevrolet на выгодных условиях.
04 декабря 2013
Уикенд Королевских Предложений!
Компания «Омега-Премиум», официальный дилер Jaguar и Land Rover, имеет честь и удовольствие пригласить Вас на Фестиваль в британском стиле. Перед Вами предстанет весь модельный ряд Jaguar Land Rover на условиях, о которых можно только мечтать.
04 декабря 2013
Распродажа автомобилей Geely по себестоимости!
Успейте приобрести автомобили Geely по самым низким ценам и получить приятные подарки! Только в Балтик-Авто на Софийской, 8.
04 декабря 2013
Суперавтомаркет «Формула 91» определил важные дополнительные опции при выборе подержанного авто
Самыми популярными дополнительными опциями среди российских покупателей авто с пробегом, по данным исследования суперавтомаркета «Формула 91», стали сигнализация и кондиционер.
27 ноября 2013
ISUZU FVR 34 – рефрижератор
Для тех, кто озадачен перевозкой продуктов питания и других грузов, требующих термоизоляции, интерес вызовет модель Isuzu FVR 34 c надстройкой-рефрижератор, разработанной совместно с компанией «Мосдизайнмаш».
27 ноября 2013
Специальное предложение на автомобили Geely!
Все автомобили Geely со скидкой 10 000 рублей! Успейте приобрести автомобили Geely со скидкой 10 000 рублей! Предложение ограничено!
27 ноября 2013
Новый Volkswagen Beetle в Санкт-Петербурге. Эволюция легенды
Автоцентр Таллинский, Фольксваген Центр Лахта и Фольксваген Центр Пулково, официальные дилеры марки Volkswagen в Санкт-Петербурге, входящие в группу компаний Вагнер, презентовали Новый Volkswagen Beetle.
27 ноября 2013
Зимняя резина в подарок к твоему Chery!
Только до 31 декабря действует уникальное предложение: всем покупателям Chery Indis, Bonus и Very автоцентр «Пандора» дарит комплект зимней резины!
27 ноября 2013
Акция «Зима без забот»!
При покупке автомобилей Geely, зимняя резина в подарок! Только с 15 ноября по 22 декабря 2013 года, при покупке автомобилей Geely, Вы получаете комплект зимней резины в подарок!
25 ноября 2013
Рейтинг@Mail.ru
Регион