Абсолютно новая SKODA OCTAVIA 5 и 6 ДЕКАБРЯ в Гриффин-Авто!

Совсем недавно Гриффин-Авто, официальный дилер ŠKODA, провел презентацию абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA в онлайн-формате. В своих официальных аккаунтах социальный сетей со 2 по 15 ноября дилер максимально раскрыл все преимущества владения данным автомобилем.
Новый превосходный лифтбэк с восхищением встретили не только лояльные клиенты марки, но и автолюбители, которые только начали знакомство с ней.
Об этом говорит и огромное количество участников онлайн-презентации, и количество пред.заказов новой OCTAVIA.
Ну а всех, кто хочет до покупки познакомиться с моделью лично - приглашают
в салон на ул.Симонова, д.14!
 
 
 
 

Уже 5 и 6 декабря
Гриффин-Авто приглашает на очную презентацию  и тест-драйв абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA!
И без того чудесное личное знакомство с автомобилем дилер украсит праздничным наполнением. Ведь покупка автомобиля мечты – это праздник! Тем более, если мечта осуществляется в преддверии Нового года.
 
В рамках презентации 5 и 6 декабря для клиентов:
Индивидуальные консультации по модели, тест-драйв новой ŠKODA OCTAVIA,
Подарки-сувениры клиентам, заключившим контракт, опция «семейный тест-драйв», детский тест-драйв в салоне, креативное семейное фото в фотозоне, мастер-класс и другие семейные активности.
Дилер обращает ваше внимание, что в силу действующих ограничений участие в презентации возможно только для клиентов, записанных на индивидуальную консультацию по покупке модели.
Все подробности и запись на консультацию, тест-драйв, участие в презентации – на сайте https://www.griffin-auto.ru/octavia2021/
 
Знакомьтесь с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA ЛИЧНО - всей семьей, выбирайте свою OCTAVIA у лучшего дилера ŠKODA в России*  и становитесь счастливым обладателем превосходного лифтбэка – в числе первых!
Ведь ценно – НАСТОЯЩЕЕ.
 
 

* По данным ŠKODA AUTO Russia, в 2018 году (актуальный рейтинг). 

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион