ISUZU FVR 34 – рефрижератор

Isuzu FVR 34 рефрижератор

Для тех, кто профессионально озадачен перевозкой продуктов питания и других грузов, требующих термоизоляции для поддержания стабильной температуры в изотермическом фургоне, интерес вызовет модель Isuzu FVR 34 c надстройкой-рефрижератор, разработанной совместно с компанией «Мосдизайнмаш».

Именно в этой модели были внедрены новейшие конструкторские решения.

Isuzu FVR 34 рефрижератор Isuzu FVR 34 рефрижератор

Так, благодаря мультитемпературной передвижной перегородке кузов разделяется на две секции, в которых можно устанавливать необходимые температурные параметры. Для доступа в переднюю секцию установлена боковая дверь, под которой имеется выдвижная оцинкованная лестница.

Характеристики фургона:
• вместительность – 14 паллет, объем кузова 25м³, грузоподъемность
• надежность и прочность – 5-ти слойные панели производства Мосдизайнмаш, коэффициент прочности – 3,45, материалы являются гидро-огнестойкими;
• экологичность – панели фургона состоят из экологически чистых материалов;
• удобство – используется итальянская фурнитура Pastore & Lombardi;

Isuzu FVR 34 рефрижератор

Фургон снабжен дополнительным оборудованием:
• Холодильное оборудование Carrier (-20°..0);
• Гидроборт Zepro (грузоподъемность – 1т.);

Остается только добавить, что новая модель стала самой грузоподъемной в модельном ряду F серии среди автомобилей с колесной формулой 4х2. Комфортная кабина, силовые агрегаты, полностью удовлетворяющие современным мировым стандартам по комфорту и безопасности, уровню экологических выбросов и экономичности, в комплектации с новейшей надстройкой-рефрижератором станут идеальным помощником на пригородных и междугородних перевозках продуктов питания.

Рейтинг@Mail.ru
Регион